Опубликовано: 07 июня 2012, 12:37
29

Прогноз погоды на 8 июня

В ближайшие сутки, 8 июня, в Беларуси будет облачно с прояснениями.

Об этом сообщили в Республиканском гидрометеоцентре, передает БелТА.

Ночью по востоку страны ожидаются дожди, местами сильные. Днем в отдельных районах пройдут кратковременные дожди. Ветер переменных направлений 4-9 метров в секунду, ночью по востоку порывы достигнут 14 метров в секунду.

Температура воздуха ночью будет плюс 5-12 градусов, дневная температура воздуха составит 17-23 градуса тепла.

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.
Мужчина вынес соседку из ее горящей квартиры в деревне под Молодечно. Сына женщины спасли пожарные
Квартира горела вечером 12 мая в деревне Носилово Молодечненского района. 56-летнюю хозяйку, которая была без сознания, вынес на свежий воздух сосед. 35-летнего сына хозяйки спасли приехавшие работники МЧС.