Опубликовано: 11 апреля 2014, 16:49
32

Продажу билетов на поезда на Украину БЖД приостановит с 27 мая

Белорусская железная дорога с 27 мая приостановит продажу билетов на поезда собственного формирования на Украину.

Об этом сообщили в пресс-центре БЖД, пишет БелТА.

"По уведомлению Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины в связи с необходимостью проведения корректировки расписания движения международных поездов, введением дополнительных остановок в сообщении с Крымской дирекцией, временно с 27 мая приостанавливается продажа проездных документов на поезда формирования Белорусской железной дороги, курсирующие в этом направлении", – сказали в пресс-центре.

В настоящее время представители БЖД согласовывают с железнодорожными администрациями расписание движения международных поездов.

Специалисты отметили, что о возобновлении продажи билетов на поезда, следующие по территории Украины, будет сообщено дополнительно.

По материалам БелТА



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.