Опубликовано: 11 апреля 2014, 16:49
30

Продажу билетов на поезда на Украину БЖД приостановит с 27 мая

Белорусская железная дорога с 27 мая приостановит продажу билетов на поезда собственного формирования на Украину.

Об этом сообщили в пресс-центре БЖД, пишет БелТА.

"По уведомлению Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины в связи с необходимостью проведения корректировки расписания движения международных поездов, введением дополнительных остановок в сообщении с Крымской дирекцией, временно с 27 мая приостанавливается продажа проездных документов на поезда формирования Белорусской железной дороги, курсирующие в этом направлении", – сказали в пресс-центре.

В настоящее время представители БЖД согласовывают с железнодорожными администрациями расписание движения международных поездов.

Специалисты отметили, что о возобновлении продажи билетов на поезда, следующие по территории Украины, будет сообщено дополнительно.

По материалам БелТА



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.