Опубликовано: 17 июля 2012, 10:48
48

Пресечена попытка незаконного ввоза на территорию Беларуси крупной суммы валюты

В бардачке легкового автомобиля пограничники обнаружили сверток, в котором находилось 40 тысяч евро.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-центр Государственного пограничного комитета Беларуси, 14 июля брестские пограничники совместно с сотрудниками таможни пресекли попытку незаконного ввоза крупной суммы валюты.

В пункте пропуска "Домачево" при оформлении на въезд в Беларусь в бардачке легкового автомобиля "Тойота" был обнаружен сверток, в котором находилось 40 тысяч евро. Валюта не была задекларирована в установленном порядке.

Деньги изъяты сотрудниками Брестской таможни. Проводится разбирательство.

По материалам БелаПАН

Читайте также

Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.