Опубликовано: 15 сентября 2012, 01:53
24

Представительница Беларуси победила на конкурсе красоты Miss Supranational-2012

Екатерина Бурая стала обладательницей титула Miss Supranational-2012 на завершившемся в Варшаве международном конкурсе красоты.

Титул первой вице-мисс получила конкурсантка из Таиланда, второй вице-мисс – представительница Чехии, третьей вице-мисс – Филиппин, четвертой вице-мисс – Эквадора.

Международный конкурс красоты Miss Supranational 2012, который входит в ТОП-3 самых популярных конкурсов красоты в мире (после Miss Universe и Miss World), проводился в Польше четвертый раз, сообщает агентство «Интерфакс-Запад».

Из 70 потенциальных претенденток на корону Miss Supranational 2012 в Польшу из-за визовых трудностей и других проблем смогли доехать только 54 участницы. Представительница Словакии покинула конкурс на этапе репетиций в Варшаве, не выдержав нагрузок. В итоге за главный титул Miss Supranational 2012 боролись 53 конкурсантки.

В прошлом году обладательницей титула Miss Supranational стала представительница Польши Моника Левшук. Ранее представительницы Беларуси дважды завоевывали титулы первой вице-мисс – Марина Лепеша в 2009 году и Людмила Якимович в 2011-м.

По материалам www.interfax.by



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.