Опубликовано: 23 октября 2012, 10:46
23

Почему вегетарианцам в Швеции живется легче, чем в Беларуси (ВИДЕО)

Вегетарианка из Беларуси сравнила ассортимент в шведских и белорусских магазинах и ресторанах.

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

Воин-интернационалист Игорь Арабей: «Мы покидали Афганистан с развернутыми знаменами, а американцы убегали в шлепках»
15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. Поговорили с Игорем Арабеем, заведующим музея памяти воинов-интернационалистов в СШ№14 города Молодечно, председателем Молодечненской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Левый угол ворот Охремчука играл против своего голкипера – ФК «Молодечно» в Бресте сгорел новополоцкому «Нафтану»
Футбольный клуб «Молодечно» в Бресте на межсезонном зимнем турнире 12 февраля сыграл с новополоцким «Нафтаном». Зелено-белая команда главного тренера Александра Храпковского проиграла со счетом 1:2.
В Сморгони 9-летний мальчик провалился под лед
Случай произошел сегодня в городском парке. Мальчик, возвращаясь из музыкальной школы, решил сократить путь через реку Оксна и провалился в двух метрах от берега под лед.