Опубликовано: 07 декабря 2021, 12:55
831

Перед Новым годом в Беларуси разрешили продавать салюты и фейерверки

В Беларуси отменили запрет на торговлю пиротехникой в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Постановление, снимающее ограничения на торговлю пиротехникой, было опубликовано 7 декабря на Национальном правовом интернет-портале.

Запрет на оптовую и розничную торговлю пиротехническими изделиями был введен постановлением Совета Министров от 11 августа 2020 года, которое теперь утратило силу.

Новое постановление Совета Министров от 4 декабря 2021 года №688, вступает в силу после его официального опубликования.



Читайте также

В Мяделе мужчина украл у пенсионера бутылку виски и получил год лишения свободы
8 декабря суд Мядельского района вынес приговор мужчине 1984 года рождения, который приехал в Мядель на подработку.
В парке чаще берут лыжи на час, на стадионе - на несколько суток. Сходили в пункты проката лыж и коньков в Молодечно
Сегодня, 9 декабря, посетили пункты проката лыж и коньков, расположенные на городском стадионе и в парке имени Победы в Молодечно.