Опубликовано: 17 января 2013, 12:23
27

Небывалый снегопад обрушился на Беларусь (ВИДЕО)

По данным синоптиков, за ночь в разных районах страны высота снежного покрова выросла на 20 сантиметров.

Как передает телеканал ОНТ, накануне об этом предупреждали синоптики. Но многие не прислушались. В результате автомобилисты оказались в пробках. Хотя некоторые водители даже не смогли выехать из своих дворов.

Коммунальная техника не успевает справляться со снегом, который не прекращается. В итоге утром на улице Плеханова в Минске в затор попали троллейбусы. Транспортный коллапс был отмечен и на проспекте Независимости – основной столичной магистрали. Водители с трудом попали в центр из микрорайона Уручье.

Было остановлено движение на въезде в Минск со стороны Могилева. Любое неосторожное действие водителя приводит к заносу. Виной всему – южный циклон. Он проходит над территорией нашей страны и задержится еще на день.

По материалам телеканала ОНТ



Читайте также

Молодечненец нашел кошелек с картой и пин-кодом. В магазине отоварился, а деньги снять не смог – неправильно ввел пароль
Возвращаясь домой с работы, 53-летний молодечненец потерял кошелек с деньгами и банковскую карточку. Утром он обнаружил пропажу, стал искать, но безрезультатно, обратился в милицию.
Архитектурный стрит-арт. В Молодечно появился мурал размером с трехкомнатную квартиру
В Молодечно на стене здания по Янки Купалы художники собрали примечательную архитектуру района. Глянули, что за она.
Жизнь не будет прежней. Что изменится для белорусов с 1 апреля
Апрель подкрался незаметно, а вместе с ним белорусов ждет ряд изменений в социальной и экономической жизни. Рассказываем, что будет не таким, как прежде.