Опубликовано: 01 августа 2018, 16:16
97

На МКАД провалилась проезжая часть

Движение на участке МКАД 1 августа затруднено из-за провала проезжей части.

Фотографии ГАИ Минска

Изображение 2

Как сообщает БелТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома, инцидент произошел в районе пересечения Игуменского тракта с кольцевой. Провал проезжей части дороги – в третьей полосе движения. По предварительной информации, лопнула опора моста. На данный момент затруднено движение транспорта по МКАД на внутреннем кольце, со стороны ул.Чижевских в направлении ул. Кижеватова.

Изображение 1

Изображение 3

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что в связи с ремонтными работами из-за проседания асфальтового покрытия на внутреннем кольце МКАД будет закрыто движение транспорта в районе пересечения Игуменского тракта и кольцевой – по путепроводу и под ним. ГАИ просит учитывать эту информацию при выборе маршрута следования.



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.