Опубликовано: 22 января 2013, 16:30
27

Минэкономики разрабатывает графики повышения цен для сдерживания инфляции в 2013 году

Со слов замминистра экономики Александра Ярошенко, уровень инфляции в январе текущего года может быть несколько превышен к среднемесячному.

С начала месяца она уже составила 1,9%. При этом Александр Ярошенко пояснил, что не учтено повышение цен на бензин.

Александр Ярошенко выразил обеспокоенность таким уровнем инфляции. "Сейчас мы заканчиваем работу над графиком повышения цен. Думаю, приняв его, мы ужесточим ситуацию в этой сфере", - сказал он.

По материалам БелТА

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Мужчина вынес соседку из ее горящей квартиры в деревне под Молодечно. Сына женщины спасли пожарные
Квартира горела вечером 12 мая в деревне Носилово Молодечненского района. 56-летнюю хозяйку, которая была без сознания, вынес на свежий воздух сосед. 35-летнего сына хозяйки спасли приехавшие работники МЧС.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.