Опубликовано: 21 ноября 2012, 11:38
33

Минчанин решил навестить свою бабушку на угнанных «Жигулях»

26-летнему минчанину захотелось навестить бабушку, которая проживает в Бобруйске. Однако денег на поездку не нашлось, в результате чего молодой человек решил воспользоваться чужим авто.

Как пишет 20 ноября сайт ГУВД Мингорисполкома, недалеко от дома ему приглянулся «ВАЗ-2107». Ночью парень разбил стекло и проник в салон, но не смог запустить двигатель и уснул в машине, укрывшись резиновым ковриком. В таком положении утром его и застал хозяин, незамедлительно вызвавший милицию.

Изображение 1

В настоящее время проводятся дополнительные проверочные мероприятия по установлению причастности задержанного к другим подобным злодеяниям.

сайт ГУВД Мингорисполкома

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.