Опубликовано: 30 апреля 2012, 11:21
18

Ксения Дегелько победила на областном этапе конкурса «Лидер года-2012»

13-летняя Ксения Дегелько, исполнительница нашумевшей в Байнете песни «Я из деревни», победила на областном этапе конкурса «Лидер года – 2012».

Об этом сообщают naviny.by со ссылкой на БелаПАН.

Увидеть видео клипа можно ЗДЕСЬ.

В Гомельском дворце творчества детей и молодежи 28 апреля прошел областной смотр-конкурс «Лидер года — 2012», в котором участвовала и Ксения Дегелько.

В своем проекте города будущего подростки высказывали идеи справедливого устройства общества. Кто-то предлагал уменьшить численность милиции, а взамен всех обучить боксу, чтобы каждый мог постоять сам за себя. Новые номера представила Ксения Дегелько. Она вышла на сцену в образе Маленького Принца и одной из звезд на небосклоне лидеров. Ксения была признана победителем областного этапа, и будет участвовать в финале республиканского конкурса.



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
В Минской области прокуратура нашла нарушения в госзакупках семян. В списке и организации Воложинского района
Прокуратура Минской области при мониторинге электронной торговой площадки установила нарушения в сфере государственных закупок семян люцерны, допущенных должностными лицами сельскохозяйственных предприятий Воложинского, Клецкого и Копыльского районов.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.