Опубликовано: 09 января 2014, 12:42
155

Крылья бабочки для белорусского певца Александра Солодухи стоят 10 тысяч евро (ВИДЕО)

В новом проморолике «Евровидения» певец поиронизировал над собой и группой «3+2», которая неудачно выступила на конкурсе в 2010 году.

«Беларусь-1» запустила проморолик «Евровидения», в котором Александр Солодуха предстает в образе гигантской бабочки, а на его волосатой груди полыхают пламенем буквы Eurovision, пишет «Комсомольская правда в Белоруссии».

Ролик вызывал бурную реакцию в интернете, на него уже начали делать пародии и фото-жабы. Нельзя не заметить, что канал «Беларусь-1», который в этом году готовит участника на «Евровидение», таким образом подколол ОНТ. Напомним, в 2010 году ОНТ предоставило на конкурс продюсерский проект «3+2», "фишкой" костюмов которого были именно крылья бабочки.

 

«Комсомольская правда в Белоруссии» дозвонилась к Александру Солодухе. По голосу чувствовалось, что он очень доволен произведенным эффектом.

– Я только приехал с гастролей по России, меня завели в гримерку и, затаив дыхание, показали костюм бабочки. Его, кстати, арендовали в нашем цирке – а стоит он порядка 10 тысяч евро. В общем, все боялись, что я откажусь сниматься – но не таков Солодуха. Только вперед, только победа!

– Да уж, просто челюсть отвалилась от увиденного!

– Так этого эффекта и добивались. Зато все сейчас говорят о роликах. По-моему, в Беларуси еще ни разу подобного промо к «Евровидению» не было. Я благодарен Белтелерадиокомпании за необычный опыт и режиссеру Евгению Папковичу. Я, кстати, впервые четвертый ролик только сегодня увидел. Надо будет рассмотреть его повнимательней.

– Но этими роликами вы запутали зрителей! Многие не поняли, участвуете ли вы в национальном отборе.

– Участвую – буду выступать пятнадцатым, после всех, и это будет премьера песни.

– Вне конкурса? Это та самая песня, которую не пропустили в финал национального отбора?

– Там были нюансы… Когда-нибудь я расскажу об этом в своих мемуарах (смеется. – Прим. авт.). Кстати, история с роликами будет иметь продолжение – в мае, накануне «Евровидения», должны выйти в эфир пятый и шестой ролики, там будет вообще разрыв мозга!



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.