Опубликовано: 19 апреля 2012, 16:58
39

Изменен график работы учреждений здравоохранения в связи с переносом рабочего дня

Амбулаторно-поликлинические организации 21 и 23 апреля будут работать по графику субботнего дня. По графику выходного — 22 и 29 апреля.

На 24 апреля предусмотрен график работы праздничного дня. Обычным рабочим днем будет в поликлиниках 28 апреля, сообщает БелТА.

Работа больничных учреждений здравоохранения будет организована следующим образом: 21 и 28 апреля — по графику субботнего дня, 22 и 29 апреля — по графику выходного. Рабочим днем в больницах будет 23 апреля, а 24 апреля медработники будут трудиться по графику праздничного дня.

Читайте также

Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
Водитель, сбивший 9-летнего мальчика на переходе в Молодечненском районе, предстанет перед судом
Прокуратура Минской области направила в суд уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Молодечненского района – ему инкриминировано нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Возможно ли вместить историю учреждения в раритетный чемодан? Узнали в Молодечненском госколледже
Как представить свое учреждение образования с многолетней богатой историей на выездной инсталляции? Да еще так, чтобы горожане и жители района пожелали прийти в музей стационарный, рассмотреть больше экспонатов? Необычный вариант придумали в Молодечненском государственном колледже.