Опубликовано: 11 февраля 2013, 13:41
54

Два человека за один день оказались на рельсах в минском метро

12-летний школьник и 32-летний мужчина оказались на рельсах в минском метро на двух разных станциях в минувшую субботу, 9 февраля.

Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома, пишет БелТА.

Как пояснили в милиции, случаи произошли вечером на станциях "Октябрьская" и "Академия наук". На последней на рельсах оказался школьник (возраст 12 лет), который уронил туда свой сотовый. Он смог выбраться обратно и был задержан милицией. На "Октябрьской" 32-летний мужчина упал на рельсы. Ему помогли выбраться оттуда другие пассажиры. Его также задержали милиционеры, а затем он был отправлен в больницу из-за травмы уха и алкогольного опьянения.

По обоим фактам проводятся разбирательства. В отношении мужчины составлен протокол по ст.18.10 КоАП (нарушение правил пользования метрополитеном). Материалы по подростку переданы в одно из РУВД столицы.

По материалам БелТА



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.