Опубликовано: 18 июля 2016, 18:27
91

Дарья Домрачева вышла замуж за Бьорндалена

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева вышла замуж за норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена.

Этой новостью теперь уже семейная пара поделилась в сети Facebook, сообщает БЕЛТА.

Судя по фотографии, свадьба Дарьи Домрачевой и одного из самых титулованных биатлонистов мира, у которых осенью родится ребенок, была скромной. Где и когда сочетались браком известные спортсмены, не сообщается.

По материалам БелТА

Читайте также

В Докшицком районе из-за животновода недоедали коровы
Сотрудники БЭП Докшицкого РОВД выявили факт хищения гранулированного комбикорма на местном сельхозпредприятии.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.