Опубликовано: 02 декабря 2011, 15:55
10

«Белтелеком» в ближайший год не планирует повышать стоимость интернет-трафика

1 декабря заместитель генерального директора предприятия Андрей Соборов сообщил журналистам, что "Белтелеком" в ближайший год не планирует повышать тарифы на доступ в интернет

"Те слухи, которые определенные круги запускают, никоим образом не исходят от Белтелекома", — подчеркнул Соборов, пишут naviny.by со ссылкой на БелаПАН.

По его словам, компания намерена развивать массовость услуги предоставления доступа в интернет. К декабрю число интернет-пользователей "Белтелекома" достигло 1 млн. 100 тыс. "Прирост за последние два месяца составил 100 тыс. Наверное, это прекрасный показатель нашей тарифной политики", — отметил Соборов.

Он заявил, что до конца нынешнего года "Белтелеком" планирует увеличить абонентскую базу пользователей интернета еще на 50-60 тыс.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/computer/2011/12/01/ic_news_128_381773/



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.