Опубликовано: 26 февраля 2016, 14:53
71

Белорусскому музыканту Максу Коржу временно запретили въезд на территорию Украины

Штамп о запрете на въезд в страну, без объяснения каких бы то ни было причин, Максу поставили на паспортном контроле в киевском аэропорту Борисполь.

Об этом пишет БелТА.

В Instagram белорусского певца появилась соответствующая запись:

"У меня для вас не оч хорошая новость: на данный момент мне временно запрещен въезд в Украину. Причины не сообщили. В официальных списках запрещенных меня нет, но все же въезд закрыт. Вот такие дела. Но... Жизнь в кайф без Киева и других городов точно не возможна и то, что мы с вами еще не раз раскачаем это вопрос времени! Так что не переживайте, тур переносится, ситуация будет решаться ) P.S. На позитиве!".

Изображение 1

Неприятное происшествие приключилось с Максом еще 17 февраля, что видно из поста в социальной сети. Ранее в планах белорусского самородка значился гастрольный тур по Украине. Со 2 по 11 марта Макс Корж планировал выступить в Полтаве, Харькове, Ивано-Франовске, Кривом Роге, а также во Львове и Киеве. Теперь гастроли придется отложить.

По материалам БелТА



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.