Опубликовано: 27 декабря 2015, 13:36
95

Белорусский парфюмер создал аромат для Путина и готов это же сделать в честь Александра Лукашенко (ФОТО)

Белорусский парфюмер Влад Рекунов, автор посвященных российскому президенту духов, готов создать аромат и в честь Александра Лукашенко.

Об этом он сообщил Русской службе новостей.

«Если почувствую такое желание Александра Григорьевича – конечно, почту за честь», – сказал Рекунов.

Он рассказал о запахе, на который его вдохновил образ российского президента.

«Аромат начинается бодро, тонусно. Он подходит для утреннего применения. Вверху аромата – бергамот, достаточно комфортный мужской цитрус и смородина, в которой изрядная доля зеленой ветки, это тоже создает приятную бодрую ноту», – отметил парфюмер.

Изображение 1

По его словам, все сделано в концепции заказчика, компании Leaders. «Мы изготовили аромат достаточно удачный», — уверен Влад Рекунов.

Влад Рекунов

Изображение 2

Ранее в московском ГУМе прошла презентация новых духов, посвященных Владимиру Путину. Парфюм получил название Leaders Number One, его автор – белорусский парфюмер Влад Рекунов.

Коллекция вышла ограниченным тиражом в тысячу экземпляров, цена за флакон объемом 100 миллилитров – около 6 тыс. российских рублей. Продаваться духи будут до 20 января.

Часть средств, вырученных от продажи, будет направлена на помощь нуждающимся в срочном лечении детям и приобретение новогодних подарков для детского дома.

По материалам
Русской службы новостей
Фото с личной страницы Влада Рекунова на Facebook, rekunov.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.