Опубликовано: 18 октября 2011, 16:05
19

Белорусские любители футбола сегодня увидят два матча Лиги чемпионов

Сегодня на футбольных полях Старого Света пройдут очередные матчи группового раунда Лиги чемпионов. Два из них увидят на своих телеэкранах белорусские болельщики.

Об этом передает Белта.

В 21.35 Первый телеканал начнет прямую трансляцию из Мадрида, где испанский "Реал" примет французский "Лион". Кроме этой встречи в группе D в Загребе хорватское "Динамо" встретится с голландским "Аяксом". Турнирное положение после 2 туров: "Реал" - 6 очков, "Лион" - 4, "Аякс" - 1, "Динамо" - 0.

Телеканал "НТВ-Беларусь" в 22.50 покажет встречу команд группы А - "Манчестер Сити" - "Вильярреал" (Испания). В этом квартете также сыграют итальянский "Наполи" и немецкая "Бавария". Турнирное положение: "Бавария" - 6, "Наполи" - 4, "Манчестер Сити" - 1, "Вильярреал" - 0.

Кроме этих игр сегодня состоятся поединки еще в двух группах:

В - "Лилль" (Франция) - "Интер" (Италия), ЦСКА (Россия) - "Трабзонспор" (Турция);

D - "Оцелул" (Румыния) - "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Базель" (Швейцария) - "Бенфика" (Португалия).

Видеообзор всех поединков сегодняшнего игрового дня Лиги чемпионов выйдет в эфир Первого канала в 00.05.

В остальных группах чемпионской Лиги встречи 3-го тура состоятся в среду, 19 октября:

Е - "Байер" (Германия) - "Валенсия" (Испания), "Челси" (Англия), - "Генк" (Бельгия);

F - "Марсель" (Франция) - "Арсенал" (Англия), "Олимпиакос" (Греция) - "Боруссия" (Германия);

G - "Шахтер" (Украина) - "Зенит" (Россия), "Порту" (Португалия) - "Апоэль" (Кипр);

Н - "Милан" (Италия) - БАТЭ (Борисов), "Виктория" (Чехия) - "Интер" (Италия).

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.