Опубликовано: 21 сентября 2011, 11:14
18

Белоруска Любовь Черкашина завоевала бронзу на чемпионате мира по художественной гимнастике

На чемпионате мира по художественной гимнастике в Монпелье (Франция) 20 сентября были разыграны два комплекта наград.

Об этом сообщает Белта.

В индивидуальных упражнениях с мячом белоруска Любовь Черкашина завоевала бронзовую медаль с результатом 28,450 балла. Чемпионкой планеты стала российская гимнастка Евгения Канаева (29,600), а серебро у ее подруги по команде Дарьи Кондаковой (29,325). Белоруска Мелитина Станюта получила 27,360 балла и заняла 8-е место.

В упражнениях с обручем лучшими также были россиянки - золото в активе Евгении Канаевой (29,300), Дарья Кондакова стала серебряным призером (29,050). Бронзу выиграла представительница Израиля Нета Ривкин (28,000). Любовь Черкашина в этом виде программы была 6-й, получив в сумме 27,676 балла.

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.
Ведром с водой мужчина тушил свою баню в Браславском районе
Частная баня загорелась вечером 15 февраля в деревне Мисянцы Браславского района. 40-летний хозяин не стал дожидаться спасателей МЧС, взял ведро с водой и приступил к тушению.