Опубликовано: 03 сентября 2014, 14:51
46

Александр Лукашенко предлагает увеличить скорость движения по МКАД до 120 км/ч (ВИДЕО)

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает возможным увеличить разрешенную скорость движения по МКАД до 120 км/ч.

Об этом он заявил сегодня, 3 сентября, посещая в Минском районе строительную площадку второй кольцевой автомобильной дороги вокруг Минска, пишет БелТА.

"Надо до 120 км/ч увеличивать и по другим дорогам. Напомните, чтобы внесли предложение", – сказал глава государства.

По словам Александра Лукашенко, принимать решение об установлении тех или иных скоростных ограничений на автодорогах должны в первую очередь транспортные службы, а не милиция.

По материалам БелТА



Читайте также

Жизнь не будет прежней. Что изменится для белорусов с 1 апреля
Апрель подкрался незаметно, а вместе с ним белорусов ждет ряд изменений в социальной и экономической жизни. Рассказываем, что будет не таким, как прежде.
Молодечненец нашел кошелек с банковской картой и пин-кодом. В магазине отоварился, а деньги снять не смог – неправильно ввел пароль
Возвращаясь домой с работы, 53-летний молодечненец потерял кошелек с деньгами и банковскую карточку. Утром он обнаружил пропажу, стал искать, но безрезультатно, обратился в милицию.
Олег Бегунец больше не является председателем Вилейского райисполкома. Он руководил районом четыре года
На должность председателя 27 марта назначен Анатолий Завацкий, курировавший вопросы сельского хозяйства.