Опубликовано: 29 июля 2014, 00:14
53

29 июля воздух в Беларуси прогреется до 30-33 градусов

Местами прогремят грозы. Такой характер погоды соответствует оранжевому уровню опасности.

В Беларуси 29 июля ожидается переменная облачность, сообщили БелТА в Республиканском гидрометеоцентре.

Прогнозируется преимущественно без осадков, лишь в северо-западных районах страны местами пройдут небольшие кратковременные дожди, прогремят грозы. Ветер будет южным 3-8 метров в секунду, при грозах – с порывами до 14 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит плюс 14-20 градусов, в дневные часы воздух прогреется до 30-33 градусов.

О погоде в городах Края можно узнать ЗДЕСЬ.

По материалам БелТА

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.