Опубликовано: 15 декабря 2016, 17:49
81

Житель Смоленской области лишил четырех человек жизни и поджег два дома

Ранее судимый 50-летний мужчина, житель села Ольша под Смоленском устроил стрельбу из автомата, убив соседа и прохожего.

Он также поджег собственное жилище и дом соседа, пишет БелТА со ссылкой на информагентства.

Жертвами пожара стали две женщины. По прибывшим на место происшествия сотрудникам МЧС мужчина открыл огонь. Один из сотрудников получил легкое ранение, еще двое находятся под присмотром медиков. При задержании мужчина пытался покончить с собой. Позже он скончался в больнице.

Читайте также

Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.
В Браславском районе Госконтроль выявил факты нарушения ценообразования
На контроле Комитета госконтроля Витебской области – выполнение поручений Главы государства о соблюдении законодательства о ценообразовании и насыщении торговых объектов отечественными товарами.
Дача сгорела под Молодечно
В Молодечненском районе под Лебедево 15 марта сгорела дача. Люди не пострадали, но дачный дом полностью уничтожен огнем.