Опубликовано: 11 января 2017, 16:11
90

Десять человек пострадали при взрыве газа в жилом доме в Саратове

Взрыв газа произошел в жилом доме в Саратове, в результате чего обрушились перекрытия между вторым и четвертым этажами. Пострадали десять человек.

В больницы доставлены шесть человек, среди них двое детей, сообщает БелТА со ссылкой на ТАСС. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести, еще четверым медицинская помощь оказана амбулаторно. Пожарно-спасательными подразделениями из сильно задымленной части дома были выведены 11 человек.

Известно, что на месте взрыва возник пожар. Возгорание ликвидировано. "Его общая площадь составила 250 кв.м", – сказали в ЦРЦ МЧС России, отметив, что пока в доме сохраняется сильное задымление.

По предварительным данным, пострадали три квартиры, нарушено остекление подъезда. Несущие конструкции не повреждены. Для жителей пострадавшего подъезда развернут пункт временного размещения.

По факту взрыва начата доследственная проверка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Читайте также

От тракториста до начальника производства. Нашли актуальные вакансии в Вилейском районе с зарплатой от 2 тысяч рублей
На официальном портале государственной службы занятости опубликован ряд вакансий с высокой зарплатой. По состоянию на 12 марта на сайте мы нашли несколько десятков организаций и предприятий, где есть предложения с заработной платой от 2 тысяч белорусских рублей и выше.
Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.
В Вилейке водитель совершил наезд на пешехода. Пострадавшему потребовалась помощь медиков
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Вилейке 15 марта около 8 часов 55 минут.