Опубликовано: 02 мая 2016, 10:45
37

В Вилейке перед премьерой военной драмы «72 часа» зрителей угостят кашей из полевой кухни (ТРЕЙЛЕР)

Военная драма «72 часа» продюсерской компании Николая Расторгуева состоится в кинотеатре «Мир» 6 мая. Зрителей приглашают прийти в кинотеатр за час до начала премьеры – в 17.00. Для них будут организованы мини-выставка ретротехники и полевая кухня.

Начальник отдела киновидеобслуживания населения Вилейского района Андрей Дударчик рассказал Край.бай:

– Накануне Дня Победы мы хотим предложить зрителям нестандартное посещение премьеры: до ее начала мы организуем небольшую экспозицию военной техники времен Второй мировой войны, а также угостим всех желающих кашей и чаем из полевой кухни. Таким образом мы почтим память погибших героев, отдадим дань уважения ветеранам и сделаем показ премьеры запоминающимся.

События в картине «72 часа» режиссера Киры Ангелиной разворачиваются в самом начале Великой Отечественной войны.

Крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории, сюда приходит крупный гарнизон немцев. В городе действует подполье, в основном состоящее из двух вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей: комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, читали одни и те же книги, учились в одной школе и любили одну девушку.

Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за Родину, а второй самозабвенно мучал и убивал своих соотечественников, знакомых и бывших одноклассников.

Главные роли в картине сыграли Ирина Розанова, Алексей Шевченков, Митя Лабуш, Анатолий Гущин и Лиза Арзамасова.

Начало премьеры в 17.00.

Все афиши кино в вилейском кинотеатре вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Юлия ЛАХВИЧ
Видео
Kinoafisha.info с www.youtube.com



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.