Опубликовано: 15 ноября 2016, 12:39
62

В Молодечно выступил японский ансамбль «Мандзюсяка» (фото)

Японский ансамбль «Мандзюсяка» выступил 7 ноября во Дворце культуры Молодечно. Коллектив в Беларуси восьмой раз, но город посетил впервые.

Отличительной чертой «Мандзюсяки» является дань традициям Японии. Постановки ансамбля в стиле японского театра «Кабуки» – это сочетание музыки, драмы, танца, мимики и пластики.

Во время концерта

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 7

Особенно впечатлило богатство и разнообразие театральных костюмов, автором которых является руководитель ансамбля Ф. Киеэ.

Зрители отметили красочность и насыщенность представления

Изображение 3

Изображение 4 Изображение 5

Изображение 6

Молодые люди, интересующиеся японской культурой, отметили красочность и насыщенность представления, сложную технику исполнения и прекрасную атмосферу, царившую на сцене.

Максим ДРАГУН, учащийся школы журналистики «Маладзік»
Фото автора

Читайте также

Мужчина в Сморгонском районе вызвал скорую через два дня после того, как на нем загорелась одежда
В Сморгони 16 февраля госпитализирован с ожогами 55-летний житель агрогородка Солы. Выяснилось, что на мужчине два дня назад от варочной плиты загорелась одежда, но за медицинской помощью он в тот же день не обратился.
«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.