Опубликовано: 15 октября 2023, 14:58
730

Театр из Молодечно приехал с гастролями в Бобруйск

14 октября на большой сцене областного театра драмы и комедии имени В.И. Дунина-Марцинкевича прошли гастроли Минского областного драматического театра. Артисты из Молодечно представили комедию «Ну, вы даете!» режиссера-постановщика Виталия Барковского.

Спектакль создан по мотивам современной драматической литературы и содержит в себе несколько различных сюжетов, пишет bobr.by. История «Ну, вы даете!» многим может показаться знакомой, однако от этого она не становится менее интересной.

Театр из Молодечно приехал с гастролями в Бобруйск

Действие разворачивается в квартире состоятельных супругов. Муж и жена, вероятно, уже не один десяток лет в браке, давно не привлекают друг друга, а в их отношениях нет и намёка на страсть. Оба завели молодых любовников, за счёт которых пытаются разбудить утерянные пылкие чувства. Жена – строгая, властная женщина, занимающая высокую должность. Муж вечно занят на работе и, кажется, позабыл, что женат. Единственное, что их связывает – жизнь под одной крышей и дерзкая, но простая домработница по имени Люся, которая следит не только за чистотой в доме, но и за супругами.

Ну, вы даете

Одним субботним днем мужа срочно вызывают на работу, жена уезжает на выходные к родителям, а Люся вот-вот должна уехать к родственникам. Однако все они друг другу лгут об этом, из-за чего попадают в ситуацию, когда каждый считает, что остался дома один.

Домработница решает отдохнуть от хозяев, дегустируя алкоголь из их личного бара, а супруги приводят любовников. Люсе приходится защищать одну и другую сторону от встречи. И это у нее, на удивление, получается! Более того – муж и жена пересматривают отношение друг к другу.

Ну, вы даете
Ну, вы даете
Ну, вы даете
Ну, вы даете
Ну, вы даете
Ну, вы даете
Ну, вы даете
Ну, вы даете

Спектакль наполнен множеством сюжетных поворотов, интригами и юмором.

Наталья Войтеховская

Фото Елены Фофановой



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.