Опубликовано: 09 августа 2011, 00:03
17

Следующее занятие по танцам XIX века в Молодечно состоится 11 августа

Встреча - в 18.00 во дворе музыкального училища.

Напомним, что в Молодечно начались бесплатные мастер-классы танцев XIX века, связанных с эпохой композитора Михала Клеофаса Огинского.

Занятия будут проходить еженедельно. Ближайшее - 11 августа, в четверг, во дворе Молодечненского музыкального училища в 18.00.

Также можно поехать 14 августа, в воскресенье, на дополнительный мастер-класс в Минск. Все желающие могут позвонить по телефону +375 29 7550370 (Змицер).

Напомним, что мастер-классы организуют совместно Белорусское общественное молодежное объединение "Гісторыка", местный благотворительный фонд Михала Клеофаса Огинского "Северные Афины" и портал Kraj.by.

Ольга РУДНИЦКАЯ



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.