Опубликовано: 09 сентября 2016, 16:11
52

Молодечненская библиотека простит долги читателям в свой праздник

Центральная районная библиотека имени Максима Богдановича обещает простить долги своим читателям в День библиотек. Акцию «Дзень прабачэння» библиотекари Молодечно и Молодечненского района проведут 15 сентября.

Об этом Край.бай сообщила заведующая отделом обслуживания и информации библиотеки Татьяна Закревская.

По словам собеседницы, ежегодная акция библиотеки получает отклик у читателей. А многие должники, признается она, даже специально ждут дня, когда литературу можно вернуть бесплатно. А те, кто еще не вступил в ряды читателей, смогут получить бесплатный читательский билет.

Кроме того, 15 сентября в конференц-зале библиотеки семейного чтения «Верасок» абонемент Центральной районной библиотеки имени Богдановича с 10.00 организует «парад новых книг». Женские романы, фэнтэзи и детективы – всего, со слов Татьяны Закревской, планируется представить около 200 книг.

Катерина СУШКО

Читайте также

«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.