Опубликовано: 15 августа 2014, 10:01
97

ФОТОФАКТ: Как выглядит пункт выдачи литературы в молодечненском Дворце культуры

Пункт выдачи литературы от абонемента Центральной районной библиотеки имени Богдановича, закрытой для посетителей на время ремонта после обрушения потолка в читальном зале, начал работать рядом с кассами Дворца культуры.

Портал Край.бай анонсировал его открытие.

Изображение 6

Изображение 5

Изображение 1

Изображение 3

Изображение 2

Напомним, пункт выдачи работает по вторникам и средам с 10.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00.

Светлана ТИШКО

Читайте также

«Городская жизнь - это тюрьма, а сельская - свободная!» Почему горожане едут на дискотеку в деревню, спросили у танцоров ретро вечеринки в Хожово
Выходные можно провести не только с пользой, но и весело. Так считают молодечненцы, которые отправились на дискотеку в сельский дом культуры агрогородка Хожово.
Неизвестные обчищают могилы в Молодечненском районе
В Молодечненском районе участились случаи краж с мест захоронений. Как правило, преступники похищают металлические ограждения, бордюры, гранитные вазы. 
Тренер ФК «Вилия» его талисман? Вилейчане обыграли ФК «Юность» со счетом 4:1
Футболисты ФК «Вилия» прервали серию поражений. 22 июня в домашнем матче вилейчане обыграли ФК «Юность» из Мяделя со счетом 4:1.