Опубликовано: 06 января 2017, 13:37
86

Белорусская комедия, мистический фильм ужасов и боевик. Январская афиша кинотеатра «Мир» в Вилейке (трейлеры)

Семейный мультфильм, белорусскую молодежную комедию и настоящий мужской боевик можно посмотреть в кинотеатре «Мир» в Вилейке в январе. А любителей пощекотать нервы ждет мистический фильм ужасов.

О новинках января Край.бай узнал в самом кинотеатре.

Фантастика, боевик, приключение «Кредо убийцы» в 3D

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Видео Официальные трейлеры с сайта www.youtube.com


Фильм «Кредо убийцы» основан на одноименной видеоигре. Съемки картины проходили на студии Pinewood в Лондоне, где была выстроена модель комплекса «Абстерго». На этой же съемочной площадке снимают фильмы о Джеймсе Бонде.

В кино с 5 января

Семейная комедия, фантастика, боевик «Монстр-траки»

В ленте повествуется о старшекласснике Триппе, который мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. Когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается. Чем закончится приключение Триппа?

Видео Официальные трейлеры с сайта www.youtube.com


В кинотеатре «Мир» с 12 января

Молодежная приключенческая комедия «Party-zan фильм»

Народная комедия «Party-zan фильм» стала первым в истории отечественным фильмом, который вышел в широкий новогодний прокат.

А сюжет комедии таков: неудачливый бизнесмен и программист, оставшись без работы, случайно получают шанс осуществить свою «белорусскую мечту» – сразу заработать очень много денег.

Видео Bez Buslou Arts с сайта www.youtube.com


Представившись белорусскими кинопродюсерами, они берутся снять несколько военных сцен для московской киногруппы, но все начинает идти не так. Модный московский режиссер и именитый оператор уже приехали, кинозвезды в пути, а новоиспеченным продюсерам маячат столкновение с бандитами и тюрьма за мошенничество. Чем закончится история?

В кино с 12 января

Семейный мультфильм «Отважный рыцарь»

Это история о мальчике Тренке, все мечты которого связаны с желанием стать отважным корсаром. А на подвиги его подталкивает юная красавица Текла. Его невеста оказалась в смертельной опасности, и Тренку предстоит побороть опасного дракона.

Видео OfficialTrailers.ru с сайта www.youtube.com


В мультфильме «Отважный рыцарь» юный воин пройдет увлекательное путешествие, во время которого ему придется показать себя только с лучшей стороны. Сражение с темными силами и помощь товарищам станут как никогда увлекательными.

В кинотеатре с 19 января

Боевик «Три икса: мировое господство» в 3D

Когда-то Ксандер Кейдж был одним из самых известных экстремалов, который был способен легко выполнить самый рискованный трюк, да еще и снять все это на видео, чтобы выложить в Интернет. Агент национальной безопасности предложил Кейджу, которого арестовали за его очередной трюк, поработать на правительство или же отправиться за решетку.

Видео Официальные трейлеры с сайта www.youtube.com


Кейдж согласился и с блеском выполнил миссию в Чехии, после чего со своей девушкой Еленой, с которой познакомился там же, отправился отдыхать на Боро-Боро. Однако вскоре стало известно о том, что Кейдж и Елена погибли при довольно странных обстоятельствах.

На протяжении последующих восьми лет о Кейдже все успели забыть. Но как оказалось, напрасно.

На экране кинотеатра «Мир» с 19 января

Фильм ужасов «Невеста»

Мистический фильм ужасов известного режиссера Святослава Подгаевского, основанный на некоем обряде прошлого, от которого невозможно отмахнуться.

Видео iVideos с сайта www.youtube.com


После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей. Эта находка делает жизнь девушки еще более жуткой.

В кино с 26 января

Фантастика «Притяжение» в 3D

Это российский фантастический художественный фильм режиссера Фёдора Бондарчука. Сюжет, выдержанный в духе научно-фантастической антиутопии, рассказывает о первом столкновении человечества с инопланетным разумом. В Москве приземляется НЛО, сразу же вводится военное положение.

Видео SonyPicturesRU с сайта www.youtube.com


C 26 января в кинотеатре «Мир»

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.