Опубликовано: 02 декабря 2011, 10:38
19

В Вилейке пройдёт районный смотр-конкурс на лучший отряд «Юные друзья милиции»

Смотр-конкурс будет проходить 10 декабря в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодёжи.

Об этом порталу Kraj.by рассказала заместитель директора Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодёжи Наталья Рыжевич.

В конкурсе примут участие команды в составе 6 учащихся из числа членов отрядов «Юные друзья милиции». По словам Натальи Рыжевич, всего таких отрядов в учреждениях образования Вилейского района - 12. Смотр-конкурс будет состоятьиз визитки-представления отряда; викторины «Урок права» в форме игры «Что? Где? Когда»; соревнований по стрельбе из пневматических винтовок «Служить Отечеству – честь имею!» - конкурса для командиров команд; конкурса на лучший агитационный материал (листовки, плакаты, памятки и т.д.) «Правила твоей жизни».

Начало в 10.00.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.