Опубликовано: 29 июня 2012, 17:44
55

Телеканал СТВ снял фильм о вилейском колледже (ВИДЕО)

В 20-минутном сюжете рассказывается об учреждении образования, а также о директоре и его семье.

Как рассказал Край.бай директор Вилейского профессионально-технического колледжа Игорь Китиков, телеканал СТВ уже неоднократно бывал в колледже на различных мероприятиях. «Корреспонденты приезжали на Драник-шоу, День судака. Они бывают у нас раз в 2-3 месяца», – отметил Игорь Китиков.

13 июня съемки проводились для телепередачи «Центральный регион», посвященной городу Вилейка, а также вилейскому колледжу и его руководителю. В 20-тиминутном сюжете рассказывается о направлениях работы колледжа, а также о парикмахерской «Лада» и станции технического обслуживания, развивающих внебюджетную деятельность учреждения. Представлен спектр увлечений учащихся.

Директора колледжа представлен в фильме не только как руководитель, но и как семьянин. Съемки проводились в самом колледже и на Вильянином хуторе. По словам Игоря Китикова, работа колледжа привлекала внимание телевидения не первый раз.

«Про нас пишут в газетах, сюжет о колледже готовили корреспонденты молодечненского телевидения «МКТВ», БТ заинтересовала наша СТО, а ОНТ рассказал людям о моем увлечении – коллекционировании подков».

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Рано переобулись. В Беларуси резко похолодает
В конце марта и в начале апреля синоптики прогнозируют резкое похолодание.
Узнали, сколько семейных дебоширов в Молодечненском районе и куда можно обратиться за помощью
С 13 марта стартовала республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!». Она пройдет в три этапа, основной из них – с 3 по 7 апреля.
Жители Нарочи под Вилейкой пожаловались властям на «кругосветный» автобус
С проблемой люди обратились к заместителю председателя Вилейского райисполкома Людмиле Слепцовой, когда она встретилась с трудовым коллективом Нарочской средней школы.