Опубликовано: 21 августа 2014, 18:13
42

ФОТОФАКТ: На празднике улицы Заречной в агрогородке Марково на Молодечненщине выступали «цыгане»

17 августа жители агрогородка Марково Молодечненского района отметили праздник улицы Заречной.

Организатор гулянья, Марковский сельский дом культуры, положил в основу обряд деревенской свадьбы и придал ему шуточную форму. Позже на праздник улицы заглянули «цыгане», в роли которых выступили местные жители.

Почетными гостями мероприятия стали председатель Марковского сельского совета Иван Мацевич и директор Молодечненской сортоиспытательной станции Семен Коцубо.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Выступает народный фольклорно-этнографический ансамбль «Марковчанка»

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

По материалам, предоставленным Край.бай ведущим редактором централизованной клубной системы Молодечненского района Еленой ЯКИМОВИЧ

Фото Край.бай предоставлены директором Марковского сельского дома культуры Людмилой ОСИПОВИЧ

Читайте также

Сарай размером более 100 квадратных метров горел в Молодечненском районе
В деревне Великие Кошевники Молодечненского района вечером 14 февраля горел сарай. Хозяйственная постройка повреждена огнем. Люди не пострадали.
Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.
«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.