Опубликовано: 24 марта 2016, 19:20
76

Строительство свинокомплекса под Молодечно еще раз обсудят. Собрание состоится в Березинском

Собрание по обсуждению отчета об оценке воздействия на окружающую среду строительства свинокомплекса на 100 тыс. голов в год и подъездных дорог к нему в районе д. Совлово Молодечненского района состоится 1 апреля.

Комплекс планируют разместить в западной части Молодечненского района, юго-западнее Молодечно, вблизи границы с Воложинским районом, в районе деревень Совлово, Ленковщина, Трески Молодечненского района и Рудевщина, Высокое Воложинского района.

Предполагаемое место строительства на карте

Ранее портал Край.бай сообщал, что Молодечненский райисполком разрешил строить этот объект.

Собрание по обсуждению отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) состоится 1 апреля 2016 года в здании Городиловского сельского совета по адресу: Минская область, агрогородок Березинское, ул. Октябрьская, 30. Начало в 18.00.

С документацией по ОВОС можно ознакомиться в Воложинском райисполкоме, а также ЗДЕСЬ.

Замечания и предложения по документации можно направить: 212030, г. Могилев, ул. Ленинская, 63, офис 512, тел./факс: (0222) 29-99-94, e-mail: gurikov@ekolog.by, директор – Гуриков Д.А.

Все материалы о строительстве свинокомплекса в Молодечненском районе можно почитать ЗДЕСЬ.

По материалам сайта Воложинского райисполкома



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.