Опубликовано: 22 июля 2015, 13:41
55

С 29 июля по 27 августа в Молодечно не будет горячей воды

Осенняя опрессовка теплосетей начнется в Молодечно раньше обычного. Как всегда, она пройдет в два этапа.

Об этом Край.бай сообщил заместитель директора Молодечненских электросетей по теплоснабжению Леонид Кузнецов.

По его словам, с 29 июля по 12 августа горячую воду отключат в зоне районной котельной №2, а затем, с 13 по 27 августа, опрессовку тепловых сетей проведут в зоне мини-ТЭЦ. 

– В этот раз осеннюю опрессовку мы начали чуть раньше обычного, чтобы накануне 1 сентября у жителей была возможность воспользоваться горячей водой. Но мы, конечно, – подчеркнул собеседник, – приложим все усилия, чтобы завершить работы раньше установленных сроков.

Катерина СУШКО

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.
За незаконный промысел на Вилейском водохранилище рыбакам грозит уголовная ответственность и штраф почти 40 тысяч рублей
На Вилейском водохранилище трое мужчин установили в воде 280 метров сетей, в которые попалось более 100 различных видов рыб общим весом почти 114 кг. Нарушителей задержали.