Опубликовано: 26 июля 2016, 16:39
123

С 1 августа некоторые виды сигарет в Беларуси подорожают на 5-15 копеек

Некоторые виды сигарет подорожают в Беларуси с 1 августа, сообщили корреспонденту БелТА в пресс-службе Министерства по налогам и сборам.

Подорожание коснется продукции ОАО "Гродненская табачная фабрика "Неман". Так, сигареты Alliance станут дороже на 5 копеек, некоторые виды Pall Mall – на 10 копеек, а некоторые виды Kent – на 15 копеек.

Станет дороже и продукция ООО "Табак-Инвест". Например, некоторые виды сигарет Monte Carlo и Winston вырастут в цене на 5 копеек, Camel – на 5-10 копеек.

Белорусские производители и импортеры сигарет имеют право ежемесячно декларировать максимальные розничные цены на табачные изделия.

По материалам БелТА



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.