Опубликовано: 13 сентября 2011, 13:38
56

Региональные ярмарки пройдут в Вилейке и Молодечно

Свою продукцию на них представят организации Вилейского, Молодечненского, Мядельского, Логойского, Воложинского районов.

24 сентября в Вилейке пройдёт региональная ярмарка с участием организаций Вилейского, Молодечненского, Мядельского, Логойского, Воложинского районов, а 15 октября эти же районы поучаствуют в ярмарке в Молодечно.

По материалам сайта Воложинского райисполкома

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.