Опубликовано: 26 сентября 2012, 11:35
58

Региональная осенняя ярмарка пройдет в Молодечно 20 октября

В ней примут участие предприятия и организации из пяти районов.

На региональную сельскохозяйственную ярмарку в Молодечно свою продукцию привезут предприятия и организации Вилейского, Воложинского, Логойского, Молодечненского, Мядельского районов, сообщает БелТА.

Графики проведения ярмарок в регионе Kraj.by сообщал ранее.

Об осенней ярмарке в Ошмянах читайте ЗДЕСЬ.

О ярмарке в Мяделе и г.п. НарочьЗДЕСЬ.

О продаже овощей в Докшицах и районеЗДЕСЬ.

О ярмарке в Логойском районе читайте ЗДЕСЬ.

График проведения ярмарок в Вилейке можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По материалам БелТА

Читайте также

Водитель новой Belgee в Молодечно лишь немного расстроился, когда лесовоз поцарапал ему крыло
В Молодечно на Вередовской улице микрорайона Великое Село 31 мая лесовоз МАЗ платформой зацепил припаркованную китайскую иномарку Belgee 2024 года выпуск. Люди в дорожно-транспортном происшествии не пострадали. На месте работали сотрудники ГАИ.
Рост ЖКУ, льготы на жилье и отключение горячей воды: что меняется в июне
С началом июня в Беларуси вступают в силу важные изменения, которые затронут практически всех: от жильцов квартир и многодетных семей до школьников, студентов и путешественников.
С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.