Опубликовано: 09 ноября 2015, 16:49
53

Председатель Вилейского райисполкома предложил сделать пятницу 13 ноября выходным днем

Соответствующее распоряжение №439 «О переносе выходного дня» глава района Виктор Кот подписал сегодня, 9 ноября.

Как сообщила Край.бай начальник отдела организационно-кадровой работы Вилейского райисполкома Людмила Елизарова, руководителям организаций и предприятий всех форм собственности, а также учреждений Вилейского района рекомендуется перенести выходной день с 21 ноября на 13 ноября в связи с проведением областных «Дожинок».

Документ направлен руководителям организаций и учреждений района для принятия решения.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

Уточняем, кому с 1 мая предоставят скидку 50% на проезд в поездах экономкласса
С 1 мая скидку 50% на проезд в поездах региональных линий экономкласса предоставят пенсионерам.
«Он был грязный, но общался адекватно, шутил и сам оплатил такси». Узнали новости о приключениях 70-летнего дедушки в Вилейском районе
Парень с девушкой из деревни Ободовцы Вилейского района на автовокзале в Вилейке утром 22 апреля помогли 70-летнему потерявшемуся жителю деревни Балаши Виктору Кундикову вернуться домой. Ребята вызвали дедушке такси, которое он сам оплатил.