Опубликовано: 09 ноября 2015, 16:49
64

Председатель Вилейского райисполкома предложил сделать пятницу 13 ноября выходным днем

Соответствующее распоряжение №439 «О переносе выходного дня» глава района Виктор Кот подписал сегодня, 9 ноября.

Как сообщила Край.бай начальник отдела организационно-кадровой работы Вилейского райисполкома Людмила Елизарова, руководителям организаций и предприятий всех форм собственности, а также учреждений Вилейского района рекомендуется перенести выходной день с 21 ноября на 13 ноября в связи с проведением областных «Дожинок».

Документ направлен руководителям организаций и учреждений района для принятия решения.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

«Бродвей» в Молодечно еще не открыли, зато туалет на вокзале почистили – Kraj.by заглянул в два заведения, которые посещал до фестиваля
XXIV Национальный фестиваль песни и поэзии в Молодечно полностью отгремел, и даже все выходные закончились. В понедельник, 16 июня, Kraj.by посетил два заведения, которые хоть и косвенно, но имели отношение к песенному празднику – будущее кафе «Бродвей» и общественный туалет на железнодорожном вокзале.
Павел Батюто: «Команда достигла дна, и мы задолжали болельщикам». ФК «Молодечно» проиграл дома брестскому «Динамо»
Футбольный клуб «Молодечно» 13 июня потерпел 12-е поражение подряд с сначала сезона. В 12 туре на своем стадионе наши проиграли брестскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный в матче гол во втором тайме забил один из лучших голеадоров вышки, российский форвард Егор Корцов.
Сколько «надули» в трубочку животноводы в Островецком и Ошмянском районах? Итоги рейдов милиции
Милиционеры Гродненской области выявили на рабочих местах аграриев в состоянии алкогольного опьянения.