Опубликовано: 02 мая 2014, 16:39
36

Предприятия смогут бесплатно представить свою продукцию перед турниром «Лига боевых машин. ММА» в Молодечно

Возможность бесплатно презентовать продукцию предлагает Минская областная федерация кикбоксинга и таиландского бокса.

4 мая во Дворце культуры в Молодечно состоится профессиональный турнир «Лига боевых машин. ММА». Наряду с бойцами из Молодечно на ринг выйдут спортсмены из Азербайджана. Кто еще окажется в файт-листе состязаний, станет известно чуть позже.

Перед началом спортивного шоу молодечненские предприятия и частные компании могут представить свою продукцию в фойе Дворца культуры. Об этом Край.бай рассказал организатор шоу, тренер молодечненского спортивного клуба «Гладиатор» и председатель Минской областной федерации кикбоксинга и таиландского бокса Андрей Сидоревич.

– Мне кажется, это отличный рекламный ход, – отметил собеседник Край.бай. – В фойе дворца предприятия и компании города смогут провести различные акции, организовать раздачу флаеров или просто презентовать свою деятельность и продукцию. И все это в рамках нашего спортивного шоу – «Лига боевых машин».

Начало боев в 18.00.

По вопросам сотрудничества обращаться к Андрею Сидоревичу по телефону 704-54-63 (МТС), 156-83-32 (Велком).

Катерина СУШКО



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.