Опубликовано: 24 ноября 2014, 17:03
10

На ярмарке «Милосердие» в Ошмянах можно будет купить одежду и обувь за символическую плату

Ярмарка состоится 29 ноября в ошмянской СШ №1.

Как пишет сайт «Ашмянскага весніка» мероприятие пройдет в 24-й раз. По традиции ее готовят и проводят ученики и их родители вместе с классными руководителями. Во время ярмарки можно будет приобрести обувь, одежду для взрослых и детей за символическую цену. Осенняя ярмарка «Милосердие» – это традиция, которая помогает не только решить финансовые проблемы семьи, но и окунуться в атмосферу доброжелательности, благодарности и милосердия. Да и просто встретиться с открытыми детскими лицами, улыбкой и добрыми глазами, понять, что хороших людей на свете гораздо больше и они всегда рядом с нами.

Ярмарка начнется 29 ноября в 10.00 по адресу: г. Ошмяны, ул. Мицкевича, 140.

По материалам сайта «Ашмянскага весніка»



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.