Опубликовано: 15 октября 2014, 12:42
105

Мебель от «Эверест-ВИП» – минимум излишеств, максимум стиля и комфорта!

Все о качестве мебели знает предприятие «Эверест-ВИП» в Молодечно. Уже 10 лет оно занимается изготовлением эксклюзивной мебели ручной работы в стиле кантри, создавая интересные модели для интерьера в кафе, ресторанах и загородных домах.

Уникальность и стиль мебели «Эверест-ВИП» достигаются за счет сочетания элементов ковки, ручной резьбы и специальной технологии старения древесины.

Кантри практически полностью повторяет деревенский стиль, отличаясь красотой, ощущением домашнего уюта и практичностью. Превосходство кантри над другими стилями уже оценили десятки белорусских рестораторов и владельцев кафе и агроусадеб, покупая мебель на предприятии «Эверест-ВИП».

Изображение 15

Высокое качество, практичность и долговечность – пожалуй, самые главные и важные преимущества мебели этого производителя. Это достигается не только благодаря хорошей производственной базе, но и ответственному подходу мебельщиков к своей работе.

«Эверест-ВИП» работает с массивом хвойных и лиственных пород деревьев, обеспечивая надежность Вашей мебели на десятки лет.

Изображение 12

Индивидуальность и неповторимость интерьера, созданного с мебелью «Эверест-ВИП», – еще одно выгодное предложение для Вас.

Квалифицированный конструктор-дизайнер разрабатывает каждую модель индивидуально, поэтому точно такой же интерьер, как в Вашем кафе или ресторане, больше нигде не встретится, а гости заведения непременно оценят Ваш хороший вкус.

Изображение 13

Вам нужен современный и оригинальный интерьер с акцентом на белорусскую национальную культуру?

С «Эверест-ВИП» – это реально. Уже сегодня Вы можете купить в Молодечно мебель в стиле кантри на выгодных условиях и по доступным ценам.

Изображение 16

Столы, скамьи, барные стулья и стулья-бочонки, табуреты, буфеты, комоды, кровати и шкафы производства «Эверест-ВИП» – это то, что Вам нужно для стильного интерьера в загородном доме, кафе или агроусадьбе.

Каталог продукции и уже готовые интерьеры, созданные профессионалами «Эверест-ВИП», Вы найдете на сайте предприятия.

Изображение 17

Кроме отличной мебели, предлагается услуга по комплексному оформлению помещения. Все достаточно просто: профессиональный дизайнер приедет к Вам и бесплатно разработает эскиз проекта по всем правилам создания интерьера и с учетом Ваших пожеланий.

Изображение 18

В дополнение к стильной мебели, предприятие радо предложить Вам элементы декора: настенные светильники, вешалки и панно ручной работы – для внутренней части интерьера, мельницы и колодцы – для территории заведения или усадьбы.

Изображение 20

Вы можете не заказывать мебель, а выбрать уже готовую продукцию на складе предприятия!

Изображение 21

Покупка мебели осуществляется как за наличный, так и безналичный расчет. При объемном заказе уместна отсрочка платежа.

Для оптовых покупателей действует система скидок.

Изображение 22

Заказывайте мебель в «Эверест-ВИП» и создавайте неповторимый стиль и домашний уют!

Ждем Вас по адресу: г. Молодечно, улица Сухая, 89 (район Лесные).
Звоните и заказывайте по телефонам: 8 (029) 173-47-91, 8 (0176) 73-47-91.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПУП «Эверест-ВИП Николаева С.А.»
УНП 600183049



Читайте также

Милиция Молодечно напоминает о наказании за распитие спиртных напитков в общественных местах
В чат-бот Kraj.by прислали видео и фото компании, которая вечером 28 апреля распивала спиртное в пригородном поезде Минск-Молодечно.
Куда подавать заявление в детский сад жителям деревень и где регистрировать собаку и кошку, узнали в «одном окне»
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Молодечненского райисполкома Татьяна Будник рассказала об изменениях проведения некоторых административных процедур.