Опубликовано: 12 июня 2014, 11:20
81

ФОТОРЕПОРТАЖ: Как проходит строительство мемориала памяти жертв Первой мировой войны в Сморгони

Фото сделаны вечером 7 июня.

В парке Победы в мае установили три бронзовые скульптуры – "Крылатый гений солдатской славы", "Солдаты Первой мировой" и "Беженцы" – будущего мемориала памяти жертв Первой мировой войны. Строительство мемориала продолжается.

Изображение 10

Изображение 15

Изображение 11

Изображение 13

Изображение 12

Изображение 14

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 9

Изображение 8

Изображение 7

Изображение 6

Изображение 5

Изображение 4

Изображение 3

Изображение 2

Изображение 1

Фото Никиты ЗАЛЕССКОГО

Читайте также

Майский вальс в Молодечно исполнил солист главного военного оркестра Беларуси Владимир Яскевич
10 июня в Молодечно провели областной фестиваль духовой музыки «Майскі вальс».
Чтобы рассчитаться с долгами, минчанин стал закладчиком. За наркотиками приезжал и в Мядельский район
На рассмотрение в суд направлено уголовное дело в отношении 30-летнего судимости не имеющего горожанина, которого обвиняют в незаконном с целью сбыта обороте наркотических средств в составе организованной группы.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.