Опубликовано: 14 марта 2016, 15:42
51

МОЛОДЕЧНО. Спектакль «Плачу вперед!». Премьера!

Минский областной драматический театр, ул. Чкалова, 7. 17.00

В Минском областном драматическом театре существует давняя традиция: к 27 марта, Международному дню театра, подготовить громкую премьеру, которой не стыдно отметить профессиональный праздник и порадовать своих почитателей.

Есть такое выражение: «Что вы тут театр устроили!». Это в полной мере относится к персонажам лирической комедии в постановке Венедикта Расстриженкова по одноименной пьесе известного российского драматурга Надежды Птушкиной. Герои комедии просто не могли не устроить театр, потому что они – артисты, очень известные в своем городе. А компанию им составляет бизнес-вумен Олимпиада Сидорова, которая оплатила постановку премьерного спектакля и намерена взять актера Михаила Распятова в годовую «аренду» у его жены – актрисы Полины Аметистовой. Ставка в этой захватывающей истории – 1 миллион долларов! Воплощают героев «квартирного театра» ведущие артисты МОДТ: Сергей Корзей, Татьяна Карпец, Ирина Клепацкая, Александра Грасевич. В общем, обязательно приходите, приводите друзей и знакомых, чтобы узнать, чем весь этот «театр» закончится. Заодно и поздравите творческий коллектив областного драматического с Днем театра! Спектакль идет на русском языке.

Все новости театра и афишу на месяц смотрите ЗДЕСЬ.

Читайте также

В санатории «Журавушка» появилось новое оборудование. В чем его уникальность, рассказываем
В санатории «Журавушка», что расположен в Мядельском районе, появилось новое оборудование, которое значительно расширяет возможности физиотерапевтического лечения. Теперь пациенты могут проходить магнитотерапию на аппарате «ПОЛИМАГ-02М» – современном устройстве, применяемом в ведущих медицинских учреждениях.
В Докшицах водитель сельхозпредприятия похитил 330 литров дизельного топлива
В городе Докшицы Мядельского района водитель похитил 330 литров дизельного топлива.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.