Опубликовано: 17 марта 2014, 11:56
19

За Кубок победителя по волейболу поборются работники Молодечненского железнодорожного узла

18, 20 и 25 марта в Молодечно состоятся соревнования по волейболу среди работников Молодечненского железнодорожного узла.

Об этом Край.бай рассказал председатель профсоюзного комитета Молодечненской дистанции сигнализации и связи Михаил Злотников.

– Проведение волейбольных матчей мы приурочили к 110-летию профсоюзного движения в Беларуси, – пояснил он. – На протяжении трех дней они будут проходить в спортивном зале Беларусбанка. Планируется, что в соревнованиях примут участие пять команд.

По словам Михаила Злотникова, для победителей и призеров приготовлены кубок, призы и грамоты. Начало соревнований в 17.30.

Катерина СУШКО



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.