Опубликовано: 11 февраля 2014, 19:45
29

Волейбольная встреча в рамках суперлиги Чемпионата России – 2014 пройдет в Молодечно

15 февраля солигорский «Шахтер» и уфимский «Урал» сыграют в Молодечненском спортивно-развлекательном центре.

Об этом порталу Край.бай рассказал менеджер СРЦ Сергей Филиппов.

Встреча волейболистов в рамках суперлиги Чемпионата России – 2014 пройдет в зале игровых видов спорта.

Начало матча в 18.00. Вход свободный.

Больше о графике работы и других новостях СРЦ можно узнать в специальной рубрике Край.бай.

Катерина СУШКО

Читайте также

В Ошмянах милиция установила личность мужчины, который ударил сторожа из-за ответа на вопрос, есть ли на ферме представительницы прекрасного пола
Оперативники Ошмянского РОВД установили личность мужчины, который ударил кулаком в лицо сторожа молочно-товарной фермы.
Смотрите, как проходит «Снежный снайпер» в Раубичах
На базе олимпийского спортивного комплекса «Раубичи» стартовал первый день республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. На трибунах болельщиков и молодечненцы.
Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.