Опубликовано: 01 июля 2013, 17:18
18

Вилейские и чистинские футболисты проиграли своим соперникам с общим счетом 0:8

В седьмом туре чемпионата Минской области по футболу, который состоялся 29 и 30 июня, две команды нашего Края потерпели крупные поражения. Третья команда пропустила тур.

Чистинская «Забудова-2007» в субботу, 29 июня, на выезде в Пуховичах уступила местной «Звезде-РФОЦ-Виктория» со счетом 0:5.

Вилейская «Вилия» на своем стадионе в воскресенье, 30 июня, проиграла 0:3 дзержинской «Ливадии-Юни».

Еще одна команда Края, «Молодечно-ДЮСШ-4», пропускала домашнюю встречу с «Уздой» из-за участия узденских футболистов в международном турнире. Наш портал сообщал об этом.

Об игре «Вилии» с «Ливадией-Юни» рассказал Kraj.by директор детско-юношеской спортивной школы «Зенит-БелОМО» Александр Поченков.

По его словам, гости владели инициативой на протяжении всего матча. Тем не менее, в первом тайме им не удалось распечатать ворота вилейчан.

Счет был открыт во втором тайме примерно на 60-й минуте. Еще через 10 минут дзержинцы удвоили свое преимущество.

До крупного гости довели счет на последней минуте встречи. Мяч был забит с пенальти после того, как вилейский вратарь Александр Кезик сбил в своей штрафной нападающего соперников и был удален с поля за фол последней надежды. 0:3 – итог встречи.

После седьмого тура чистинцы с тремя очками занимают двенадцатое место в турнирной таблице. Вилейчане с одним очком находятся на последней, четырнадцатой строчке.

«Молодечно-ДЮСШ-4» имеет двенадцать очков, одну игру в запасе и пятую позицию в таблице. Отставание от первого места – шесть очков.

Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.