Опубликовано: 13 марта 2013, 20:22
16

В Молодечно в турнире по греко-римской борьбе юноши поборются «стенка на стенку»

Командное республиканское первенство по греко-римской борьбе среди спортсменов 2000-2002 годов рождения пройдет в Молодечно 17 марта.

Соревнования состоятся в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы №1 (ДЮСШ-1) на улице Ясинского, 21, рассказал Kraj.by директор ДЮСШ-1 Евгений Козел.

В турнире примут участие борцы из Молодечно, Бреста, Витебска, Борисова, Гродно и Мозыря.

Соревнования пройдут в девяти весовых категориях. Команды будут разбиты на две подгруппы – по три в каждой. Такой регламент, по словам Евгения Козела, называется «стенка на стенку».

Сначала спортсмены поборются каждый с каждым в своих подгруппах. Потом победители подгрупп встретятся в поединках за первое-второе места. Те, кто занял вторые места, проведут поединки за третье-четвертое места. Третьи призеры в подгруппах будут сражаться за итоговые пятые-шестые места.

Заезд команд, взвешивание и жеребьевка состава подгрупп должны пройти до 12.00. Потом начнутся соревнования.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.